Как известно, уже давно в народе существуют приметы, которых, как утверждается, обязательно следует соблюдать, иначе можно навлечь на себя беду. Следовательно. К таким относят то, что будто нельзя выносить мусор в позднее время и ходить в одном тапочку, пишут Podrobnosti.ua.

По первой приметы, то говорят, что если выбрасывать бытовые отходы вечером - значит "выносить сор из избы". То есть, если опустошать ведро после захода солнца, то люди узнают все, что происходит в вашем доме: ссоры, тайны и прочее. Или, обидится домовой, который ищет себе, чем поживиться, обычно, в мусорном ведре.

Мусор, фото - iPress.ua
Мусор, фото - iPress.ua

По другой приметы – "ходить в одном тапки", то она уже пережила несколько сотен лет. Предполагается, что если человек ходит в одной обуви, то она рискует остаться сиротой. Кроме этого, на одну босую ногу нельзя переходить в другую комнату или дом – издавна считалось, что пренебрежение этим правилом опасно. Например, случится смерть одного из супругов, если их брак крепкий или они расстанутся, если их семья не очень дружная.

Как сообщал Знай.uа синоптики рассказали, что погода зимой будет аномальной. Тенденция последних лет сохранится, однако изменения климата приведут к сильным колебаниям температур. Украинцы еще узнают, что такое "собачий холод".

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Также Знай.uа писал, что в последнее время курс гривны колеблется. Но этому есть пояснення. Экономисты рассказали, будет ли доллар по 30 и стоит ли покупать сейчас валюту.

Еще Знай.uа писал, что осенью многие болезни обостряются и портят впечатление от этой волшебной поры. От типичных осенних болезней и обострений можно себя уберечь: нужно проводить профилактику и лечение.