У каждого автомобиля в Украине есть свой уникальный номер, который отличается не только цифрами, но и кодом области, где на него зарегистрировали номерные знаки. К тому же, номера зависят и от категории авто. Однако, некоторым водителям не хочется ездить с обычными номерами - они хотят получить "красивый" или "блатной" номер.

Красивые номера, bigmir)net.jpg
Красивые номера, bigmir)net.jpg

Стоимость такой услуги может обойтись в копеечку.

Фото одного такого "красивого" номера опубликовали на странице dtp.ua в социальной сети Instagram. На бюджетной модели Mersedes ML 350, которую владелец не удосужился даже помыть, висит недешевый номерной знак с надписью, идентичной модели авто.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Комментаторы высмеяли владельца "красивого" номера авто и написали следующее: "Это для тех, кто переживает, - а вдруг не все в курсе, что ты на мерседесе...", "Не хватает Якубовича с его фразой: «Да ладно?!»😂💦", "Когда номера дороже чем сама машина".

Комментарии, dtp.ua
Комментарии, dtp.ua

Комментарии, dtp.ua
Комментарии, dtp.ua

Напомним, ранее у "евроблях" в Украине начинается новая эра: слуги народа ошеломили новым законом.

Также Знай.ua писал про водительские права и техпаспорт в смартфоне: когда в Украине запустят ноу-хау Зеленского.

Еще Портал Знай.ua сообщал про штрафы за перегруз фур: в Укравтодоре обратились к водителям с объяснением.