Во вторник, 26 ноября, в Украине сохранится холодная погода. Зато осадки не прогнозируются. В Запорожской и Донецкой областях возможен сильный ветер, а на Западе – туман и гололедица.

Ночью в Украине будет морозно, а днем средняя температура составит 0 градусов. Об этом сообщила известный синоптик Наталья Диденко на своей Facebook-странице.

"Ночью будет -1 -8 градусов, на юге и западе около нуля. Днем в большинстве областе и ожидается 0 градусов, на севере – от 2 мороза до 2 тепла", – написала Диденко.

Ветер – юго-восточный и восточный, 5-10 м/с. В Запорожской и Донецкой областях порывы могут достигать штормовых значений – до 15-22 м/с.

В Киеве в этот день ожидается сухая погода. Ночью -4 -6 градусов, днем – ближе к нулю.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Хочеться одразу почати з прогнозу погоди не на завтра, а на середу. Бо в середу очікується явна зміна синоптичної...

Geplaatst door Наталка Діденко op Maandag 25 november 2019

Народный прогноз погоды в Украине

26 ноября почитается память святителя Иоанна Златоустого. В это время земля погружается в сон до весны. Наши предки говорили: "Созывает зима на Ивана Златоуста свою свиту: вьюги и метели и дает холодам наказ - оттепели унять".

погода на 25 ноября, Укргидрометцентр

Напомним, температура в Украине в декабре может побить рекорд за последние 30 лет и упасть до -20 градусов мороза.

Как сообщал портал Знай.ua, синоптики дали свой прогноз на предстоящую зиму сезона 2019/2020.

Также портал Знай.ua писал, что в результате климатических изменений в Украину придут периоды засухи и сильные ливни.