Сумасшедшие распродажи в Черную пятницу не только радуют шопоголиков, но и показывают истинное "лицо" скидок. Покупатели уже давно заподозрили, что низкие цены и щедрые скидки в магазинах часто являются лишь маркетинговым ходом и не соответствуют действительности.

Очередной обман покупатели уличили в интернет-магазине Розетка. Клиент сравнил цену товара в день распродажи и накануне и не обнаружил скидку по случаю Черной пятницы, а наоборот — увеличение цены. Следовательно, стоимость товара, со слов клиента, раньше составляла 7599 грн, а в день распродажи - 8699 грн.

Rozetka, фото: uainfo.org
Rozetka, фото: uainfo.org

Соответственно, возмущенный покупатель написал отрицательный отзыв на сайте Розетки, однако разместить раскрытие не удалось — он был заблокирован администрацией онлайн-магазина. Позже скриншот с откликом и ответом на него появился в сети.

Причиной такого решения, администрация Розетки назвала недопустимость "обсуждения ценовой политики" интернет-магазина:

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

"К сожалению, мы вынуждены скрыть ваш отзыв по причине обсуждения ценовой политики", - ответили в администрации Розетки.

Отзыв на Розетке, скриншот
Отзыв на Розетке, скриншот

Напомним, о шопинг с умом в Черную пятницу: как не "затариться" хламом в день скидок

Как сообщал портал "Знай.uа", Черная пятница в Киеве: где и когда можно приобрести товары "на халяву", полный список

Также Знай.uа" писал подробнее о скидки и акции, лайфхаках и подсказки в Черную пятницу