Стало известно, что студенты сгоревшего Одесского колледжа экономики, права и гостиннично-ресторанного бизнеса возобновят обучение уже с понедельника, 9 декабря. Об этом сообщает пресс-служба Министерства образования и науки Украины.

Пожар в Одесском колледже

"Студенты Одесского колледжа экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса, который пострадал от пожара, восстановят обучение уже в понедельник, 9 декабря 2019. Для этого предоставлено помещение и аудитории по инициативе Совета директоров колледжей области", – говорится в сообщении.

Также сообщается, что для проведения занятий учащимся выделили аудитории Одесского финансово-экономического колледжа Киевского национального торгово-экономического университета. И, к тому же, часть занятий будет проводиться в другом корпусе Одесского колледжа экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса.

Пожар в Одесском колледже

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Напомним, что в Киеве на проспекте Победы вспыхнули складские помещения швейной фабрики "Каштан".

Как сообщал портал Знай.ua, масштабный пожар вспыхнул в Одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса. Спустя два дня из-под завалов спасатели продолжают доставать тела погибших.

Также портал Знай.ua писал, что во время какого-либо бедствия люди, как правило, объединяются и работают сплоченно ради решения общей проблемы. Так произошло и в Одессе во время пожара в колледже. Пока спасатели героически боролись с огнем мужчина готовил всю ночь для них бесплатный кофе.