Министерство обороны Украины опубликовало фотографии “полосы препятствий”, на которой проходят тренировки подразделения военной разведки.

В комментарии на своей официальной странице в Twitter ведомство отмечает, что эта "полоса препятствий", построенная на территории учебного комплекса Национальной академии сухопутных войск имени Сагайдачного, является одной из самых сложных и длинных в Центральной и Восточной Европе.

Также в сообщении Минобороны говорится о возможности того, что на базе этого учебного комплекса будут проходить подготовку иностранные военные.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напоминаем, что Вооруженные Силы оказались в эпицентре скандала из-за директивы Генштаба и Минобороны о предстоящих массовых сокращениях.

Как сообщал портал Знай.uа, президент Украины Владимир Зеленский подписал закон об изменении воинских званий.

Также портал Знай.uа писал, что в Украине успешно завершили испытания крылатой ракеты Р-360 комплекса РК-360МЦ "Нептун".