Власти Одесской области из городского бюджета выплатили более 3,6 млн грн семьям погибших и пострадавших в результате пожара в колледже.

Об этом стало известно благодаря сообщению пресс-службы Одесского городского совета.

Известно, что по распоряжению городского головы, семьям погибших и лицам, которые пострадали в результате пожара, произошедшего 4 декабря 2019 года в одесском колледже, предоставлена одноразовая материальная помощь.

Колледж, фото - Одесская облгосадминистрация
Колледж, фото - Одесская облгосадминистрация

"Всего за счет средств бюджета города Одессы выплачена материальная помощь семьям погибших и пострадавших в результате пожара на общую сумму 3 620 000 тыс. грн", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Пожар в одесском колледже, фото: 5 канал
Пожар в одесском колледже, фото: 5 канал

Кроме того, за счет средств целевого фонда Одесского городского совета семьям погибших и лицам, пострадавшим в результате пожара, предоставлено материальной помощи в общей сумме 890,0 тыс. грн, в том числе — восьми семьям погибших по 50,0 тыс. грн на одну семью и 31 пострадавшему лицу - от 10,0 до 30,0 тыс. грн в зависимости от состояния тяжести повреждений. Восьми семьям погибших будет оказана материальная помощь в следующем 2020 году.

Напомним, мир наступил — между Нафтогазом и Газпромом: Украина подписала третейское соглашение с российским газовым гигантом.

Как сообщал Знай.ua, Зеленский обратился с требованием к АЗС и повеселил украинцев: в сети ответили фотожабами.

Знай.ua писал, "Первый обед на свободе": в Зеленского показали освобожденных украинцев, на глаза наворачиваются слезы.