Настоящие украинцы не представляют Новый год без традиционного салата Оливье. Во многих семьях он является обязательным блюдом на праздничном столе.

Единственное, с готовкой новогодней блюда надо немного повозиться. Ведь все ингредиенты нужно нарезать кубиками, а это занимает с час времени для одного человека.

Об этом корреспондент "Днепровской панорамы" узнал из сообщения Ольги Волошиной из Чернигова. Она опубликовала фотографии и недоумение по поводу того, как сейчас просто приготовить любимый салат Оливье.

Как видно из фото, банка с салатом похожа на произведение искусства. Все овощи насыпаны слоями и выглядят не то что вкусно, а очень красиво.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Как оказалось, в Днепре такие салаты можно купить и в Днепре в супермаркетах "Сильпо" в центре, на Пастера и в LeSilpo на Екатеринославском бульваре.

По словам покупателей, в продаже различные салаты. Последний штрих за хозяйкой — нужно лишь заправить майонезом или каким-нибудь другим соусом.

Например, банка Оливье стоит от 99 до 199 гривен, в зависимости от количества.

Оливье

Напомним, что астрологи предупреждают, что для некоторых знаков Зодиака январь станет достаточно напряженным и тяжелым.

Как сообщал Знай.ua, погода на завтра заставит поверить в новогоднее чудо: синоптик порадовал украинцев прогнозом.

Также портал Знай.ua писал, что нельзя дарить своим близким на Новый год 2020.