Наемники Путина подвели итоги 2019 года и заявили о гибели 428 террористов "ЛДНР". На крайне интересные сообщения о потерях террористов обратил внимание известный блогер и украинский патриот с оккупированных территорий "Necro Mancer".

Так, в пабліку "Сводки от ополчения новороссии" опубликовали интересные данные о погибших на Донбассе. 26 декабря здесь заявили о том, что в 2019-м погибли 344 боевиков ДНР и ЛНВ, а вчера цифра возросла до 428.

Боевики ДНР: фото: 24tv.ua
Боевики ДНР: фото: 24tv.ua

"Хорошо работают (ВСУ), что меньше, чем за неделю, 84 члена завалили", - отметил скептически настроен "Necro Mancer".

Впрочем, вероятно, "Сведение" суммируют не только боевые потери.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Так или иначе, "Necro Mancer" предпочитают персональную проверенную информацию. Например, он пополнил свой каталог погибших террористов, которые воевали на Донбассе, очередных местных боевиком:

"Бусыгин Александр Сергеевич. Место жительства – Луганск. Родился 31/10/1987. Стал "груз 200" к 23/06/2018. Обстоятельства требуют уточнения".

Информация взята из социальных сетей сторонников "русского мира".

Напомним, в России запустили каток с интимным "намеком": фото поразило весь мир.

Как сообщал портал Знай.uа, российские пропагандисты опозорились "сенсацией" о газе: "Долго, долго в Киеве отбивались".

Также портал Знай.uа писал, что Москва подчинялась Киеву, а не наоборот Украина "остудила" пыл Путина одним заявлением.