Первое лунное затмение 2020 плавно перетекает в сильные магнитные бури 14-15 января 2020. Украинцев накроет в январе, что делать когда самая мощная буря за месяц атаковать страну. Специалисты оценили силу бури в 4 балла.

Магнитные бури

Магнитные бури в середине января накроют Землю новой волной метеоударів. Всплески солнечной активности разной степени интенсивности продлятся три дня. В этот период люди могут чувствовать беспричинную усталость вплоть до апатии, агрессивность и раздражительность, приступы головной боли. Что такое магнитная буря и как от нее защититься.

Магнитные бури
Магнитные бури

Магнитные бури 14-15 января 2020 станут сильным испытанием для метеозависимых людей.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В кои-то веки и ФИАН, и NASA сошлись в прогнозах, высчитав, что ближайшие магнитные бури в январе 2020 нас ждут 14-го и 15-го числа. Обычно они не столь солидарны в прогнозе магнитных бурь.

Эксперты оценивают силу метеоудара в 4 балла, возмущение планетарного индекса – в 12.

Магнитные бури, фото: news.mn
Магнитные бури, фото: news.mn

Чаще всего магнитная буря такой силы оборачивается головной болью и расстройством сна (периоды бессонницы сменяются жуткой сонливостью и наоборот). У людей кружится голова, перед глазами мелькают черные мушки, отмечается упадок сил и скачет настроение.

Причем чаще всего однократный прием лекарств не убирает такие симптомы при магнитных бурях.

Напомним, мгновенная гибель всего живого: аномалия на Солнце уничтожит человечество, и ученые уже назвали дату.

Как сообщал Знай.uа ученые нашли планету-близнеца Земли на которой возможна жизнь: она очень близко.

Знай.uа писал погода на неделю: в Украину придет долгожданное спасение, но ненадолго.