В телеграм-канале "Киев сейчас" появилось омерзительное видео, которое сняли в супермаркете Сельпо, что на ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а. В этом ролике можно увидеть ароматную хрустящую выпечку, по которой бегает таракан, и есть подозрение, что он там не один. Судя по голосам за кадром, видео сняли юные посетительницы супермаркета, которые хотели полакомится вкусной выпечкой.

В подписи к видео говорится: "Тараканы в Сильпо. Бесплатно. Сильпо на ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а предлагает покупателям вкусную выпечку. В дополнение и совершенно бесплатно идут тараканы. В неограниченном количестве – сколько поймаете. В магазине сообщили, что примут все необходимые меры для устранения неловкой ситуации". Советуем киевлянам быть бдительными при покупке товаров в этом магазине.

Напомним, популярный супермаркет едва не отправил женщину в больницу, чудом спаслась.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинка показала, что болталось в пакете сока.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что супермаркет АТБ накормил покупателей колбасой с "деликатесом".