В Украине пенсионерам вспомнили предвыборные 2 тысячи

Появилась информация, что Пенсионный фонд Украины с 1 января начал проводить процедуру перерасчета выплат. Пенсионеры недовольны, что многие не смогли увидеть, в качестве прибавки, даже одной гривны.

украинские пенсионеры
украинские пенсионеры

По словам эксперта и разъяснениям журналистов, становиться ясно, что минимальный размер пенсий в январе пересчитан лишь для мужчин и женщин, которым исполнилось 65 и более лет, и чей стаж составляет 35 и 30 лет соответственно.

Правая рука Зеленского Богдан согласен выпить кофе с украинцем за 5 тысяч гривен

Глава Офиса президента Украины Андрей Богдан принял участие в благотворительной акции в помощь семилетней Дарье Белецкой, которая болеет ВИЧ, сообщает Telegram-канал “Инсайдер UА”.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Лотом, который Богдан выставил на аукционе, стала личная встреча и общение с ним за чашкой кофе. Все деньги, которые удастся заработать на продаже этого лота, пойдут на лечение ВИЧ-инфицированной Дарьи Белецкой.

Зеленский запаниковал из-за коронавируса из Китая

Президент Украины Владимир Зеленский провел беседу с руководством Министерства здравоохранения о ситуации с коронавирусом, который распространяется из Китая. Об этом говорится на сайте президента.

Зеленский и коронавирус, фото с сайта Министерства здравоохранения
Зеленский и коронавирус, фото с сайта Министерства здравоохранения

МИНЗДРАВ подготовил порядок реагирования для больниц и врачей, служб, ответственных за пересечение границы, и лабораторий.

Иран решил судьбу "черных ящиков" со сбитого украинского самолета МАУ

На днях член парламентского комитета по развитию иранского меджлиса Фараджулла Раджабов заявил, что "черные ящики" со сбитого украинского самолета МАУ Иран не вернет.

Заметим, что еще утром 8 января Украину всколыхнула страшная весть: самолет авиакомпании МАУ упал вблизи Тегерана. В результате этого погибли 176 человек. Позже выяснилось, что к этому причастен Иран, который после многочисленных доказательств признал свою вину в взбитые украинского судна МАУ.

Количество безработных через несколько лет значительно увеличится

В Государственном центре занятости Минсоцполитики сообщили поразительную новость. Количество безработных значительно увеличится, ведь в ближайшие 20-30 годы от трети до половины рабочих мест заменят работы.

Центр занятости, фото: zoda.gov.ua
Центр занятости, фото: zoda.gov.ua

Но не только машины будут все выполнять, настройка станет возможным также с помощью компьютерных программ и других автоматизированных решениях.