Сегодня, 28 января, ряд популярных украинских телеканалов исчезнет из бесплатного доступа для владельцев "спутниковой тарелки". 23 каналы Украины с наибольшим рейтингом прекращают вещание в свободном доступе.

Украинскому зрителю придется платить за возможность просмотра с "спутниковой тарелки" таких телеканалов украинских медиа-холдингов, как:

Спутниковое телевидение, фото: telekritika.ua
Спутниковое телевидение, фото: telekritika.ua

  • 1+1 Media: 1+1, 2+2, ТЕТ, УНИАН ТВ, ПлюсПлюс, Бигуди;
  • "Медиа Группа Украина": "Украина", НЛО ТV, Индиго TV;
  • StarLightMedia: СТБ Новый канал, ICTV, М1, М2, ВОТ TV;
  • Inter Media Group: Интер, НТН, К1, К2, Мега, Пиксель, Zoom, Enter-фильм.

В открытом доступе останутся около 40 украинских телеканалов, в основном региональные и нишевые. В частности, государственные каналы "Рада" и "Культура", информационные "112 Украина", "Прямой", "5 канал", "Эспрессо ТВ", общественный вещатель "Первый национальный" (UA:Первый) и другие.

Телевидение, фото: poltava.to
Телевидение, фото: poltava.to

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, ранее после блокировки "тарелок" Воля может стать надежным спутником телезрителя

Как сообщал портал "Знай.uа", Ляшко блеснул умом на канале Порошенко: "Ничего хорошего не будет"

Также Знай.uа" писал, что Зеленский и Гончарук попали "под раздачу" после громких событий: "Относятся, как к нищим, вороватых ид*хотел"