Досадным инцидентом поделился мужчина по имени Виктор в телеграмм канале "Безопасная Херсонщина".
Именно там мужчина рассказал, как позвонив в диспетчерскую службу полиции, чтобы сообщить об аварийной ситуации на Бериславском шоссе, потому что неподалеку от того переезда в микрорайоне Таврический, какая-то женщина на инвалидной коляске просит милостыню у водителей авто.

В ответ он получил предложение убить женщину на инвалидной коляске. Мужчина повторно написал в телеграмм канал, где уже администратор Ситуационного центра перенаправил жалобу херсонца до соответствующих органов:

Вашу Жалобу на оператора 102 зарегистрирован. В будущем будет проведена служебная проверка, результаты которой вам будет доведено дополнительно. Спасибо - говорится в сообщении

фото из телеграмм канала Безопасна Херсонщина

скриншот канала Безопасна Херсонщина

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Стоит также сообщить, что Виктор не первый и не последний водитель в Херсоне, оставил жалобу на женщину, которая разъезжая по проезжей части создает аварийную ситуацию.

Ребят, это уже не шутки. Уже не первый человек пишет жалобу. А инвалид как ездил так и ездит по проезжей части (Бериславское шоссе / мира). Сделайте что-нибудь, пожалуйста! Не дай Бог кто-то ее заденет машиной - и сделают виноватым водителя, а не инвалида. Хотя по сути виноват будет инвалид, который ездит по проезжей части по кривой траектории и в любой момент может сделать беду - пишет херсонский водитель

Напомним, ранее на днях на сайты Государственной налоговой службы опубликовали новый ежегодный перечень марок автомобилей, которые в 2020 году попадут под специальные условия налогообложения.


Как сообщал портал "Знай.uа", в Львове людям с инвалидностью предоставили возможность пройти действенный курс терапии, суть которой заключается в общении с лошадьми.


Также Знай.uа" писал, что в парламент подан законопроект, которым предусматривается существенное увеличение штрафов за неправильную парковку автомобиля.