Зеленский свирепствует из-за тарифов на отопление

Президент Украины Владимир Зеленский провел совещание с Кабинетом министров и представителями Нафтогаза по вопросу снижения тарифов на услуги отопления для населения.

Нарада щодо зменшення сум у платіжках за теплопостачання.

Президент України Володимир Зеленський провів нараду, на якій обговорювалося питання зменшення сум у платіжках за теплопостачання. Чому грудневе зниження у різних областях коливається від 5 до 35%? Чи вдасться вивести цей показник за січень і лютий на рівень 25-30% по всій Україні? З яких причин нарахування не зменшилися у Миколаївській та Чернівецькій областях? Про це та інше дивіться у влозі.

Geplaatst door Офіс Президента України op Zaterdag 1 februari 2020

Зеленский потребовал добиться снижения цен на теплоснабжение на 25-30% независимо от начальных условий. Также президент требует назвать те предприятия, которые не выполнили требования относительно снижения тарифов.

Любимчик миллионов из "Звездных войн" ушел из жизни

Появилась информация, что известный британский актер Алан Харрис, который сыграл в трилогии "Звездные войны" умер в 82 года. Об этой трагедии сообщается на странице сообщества Imperial Signings в социальной сети Facebook.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Very sad news has just come in that Alan Harris sadly passed away this morning. Alan was a true gent and a fan...

Geplaatst door Imperial Signings op Vrijdag 31 januari 2020

Так, Харрису еще в 2018 году поставили страшный диагноз – онкология. Артист не сдавался и боролся с раком легких до последнего вздоха. Также британский актер продолжал активно участвовать во встречах со своими верными фанатами.

Украинцы останутся без телевидения

Десять украинских телеканалов, которые не входят в медиагрупп, в ближайшее время могут закодировать свой спутниковый сигнал.

Надежда Матвеева, фото: СТБ
Надежда Матвеева, фото: СТБ

Среди них такие телеканалы: MusicBox, Xsport, «Трофей», «Терра», «Наука», «Фауна», «Кус-Кус», «36.6», «Дача» и «Эпоха». До этого, четыре ведущие телегруппы − StarLightMedia, 1+1 media, «Медиа Группа Украина» и InterMediaGroup закодировали спутниковый сигнал своих 22 развлекательных телеканалов.

Участница Нацотбора на Евровидение-2020 опозорилась воплями в эфире

Стоит напомнить нашим читателям, что в субботу, 8 февраля, состоится первый полуфинал Нацотбора на международный песенный конкурс "Евровидение-2020". Так, в связи с этим известная украинская певица Катя Чили презентовала начало своей конкурсной песни. Стоит отметить, что стартует композиция с продолжительного сопрано, где Катя тянет низкую ноту.

Стоит также напомнить, что организаторы Нацотбора на Евровидение-2020 опубликовали новые официальные правила голосования. Согласно официальным правилам, во всех полуфиналах и финале (8, 15 и 22 февраля соответственно) голосование зрителей и судей пройдет параллельно.

Киберполиция вычислит IP каждого

Компании, работающие на территории Украины получили от правоохранителей предложения установить на их сайты специальный скрипт. Таким образом украинская киберполиция планирует эффективнее ловить интернет-преступников.

Партнер АО "Овчаров и Партнеры" Денис Овчаров рассказал, что их клиенту, продуктовой it-компании, начали поступать звонки и официальные письма от киберполиции установить на сайте специальный скрипт, который поможет идентифицировать его пользователей.