На днях в Мариуполе местные жители заметили нацгвардейцев, которые вместо ночного патрулирования "зависли" на всю ночь в компьютерном клубе и играть в игры.

Соответствующий видеоролик появился на просторах интернета.

Следовательно, на нем видно, как двое парней в форме Национальной гвардии и с автоматами за спиной сидят в компьютерном клубе. Один из них играет известную онлайн-игру World Of Tanks‎, другой вероятно в Dota 2.

По словам автора видео, нацгвардейцы пришли вечером и сидели до самого утра. Однако, стоит заметить, что доподлинно неизвестно, действительно ли молодики "залипали в игры" целую ночь, потому что подтверждения этому нет.

Скриншот с видео

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что компании, работающие на территории Украины получили от правоохранителей предложения установить на их сайты специальный скрипт. Таким образом украинская кіберполіція планирует эффективнее ловить интернет-преступников.

Как сообщал портал Знай.uа, в Киеве банда мошенников подделала документы и продала квартиру умершей женщины за 600 тысяч гривен.

Также портал Знай.uа писал, что мошенники придумали новую схему заработка на мелких кредитах.