По восточному календарю новый год начнется не 1-го, а только 25-го января 2020 года, а его хозяйкой станет Белая Металлическая Крыса. Животное это быстрое, сообразительное, запасливые и чрезвычайно осторожна. Этими качествами Крыса одарит своих друзей, рожденных в год Быка, Кролика и Дракона. Для них год будет счастливым.

Неплохим этот период станет для Собаки, Свиньи и Обезьяны, с которыми Белая Крыса также в дружеских отношениях. А вот Кони и Петуху стоит всерьез опасаться всевозможных проблем, которые им то и дело будет создавать хозяйка данного периода.

Крыса

Можно не сомневаться в том, что хозяйка года постарается максимально для самой себя сделать этот год счастливым, сверхприбыльным и мегаудачным. Но именно здесь Крыс и ожидает подвох. Хорошо известно — чем больше стараешься, тем хуже получается... Поэтому Крысам в этом году не стоит злоупотреблять энтузиазмом и перебором эмоций.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Возможно, эти лица сменят место жительства, найдут новую работу или получат вызов, который заставит их собрать всю волю в кулак. Как вариант, Крысы могут обнаружить в себе новый интересный талант, который заставит их изменить взгляды на жизнь.

Бык

Быку хорошо бы обуздать свое упрямство, своеволие и своенравие. На первый план для него в 2020 году получается высокий профессионализм и честный кропотливый труд, но без напряжения и фанатизма.

Любая задумка или цель, которую поставят перед собой Быки, удивительным образом начнет сбываться и воплощаться в жизнь, фактически без усилий. И чем раньше личности, рожденные в год Быка, поймут, как им повезло, тем больше у них шансов закончить 2020 год на мажорной ноте.

Тигр

Для Тигров этот год открывает много возможностей, к которым раньше они были не совсем готовы. Им можно смело пойти на курсы повышения квалификации, удачно сменить место работы и начать свое прибыльное дело, хотя здесь стоит уделить особое внимание возникающим параллельно темами и предложений. Тигры в этом году могут хорошо зарабатывать и даже позволить себе жить на широкую ногу. В идеале лето нужно посвятить отдыху за рубежом.

В путешествии Тигры смогут не только отдохнуть телом и душой, но и завести новое интересное знакомство, которое обещает массу приятных эмоций и выгод в будущем.

Кролик (Кот)

Наиболее динамичный и непредсказуемый год ожидает на этот раз именно Кроликов. Эти лица имеют все шансы увеличить свои доходы за счет развития, а также благодаря неожиданной удачи, которая будет подстерегать их весной.

Дракон

Этот год обещает быть для большинства Драконов достаточно благополучным, особенно если они будут делать правильный выбор на всех этапах. Самое важное время для них — это конец марта. Правильно принятое решение приведет не только их удачу в этом году, но и станет надежным фундаментом на все грядущее новое двенадцатилетие.

Змея

Представителям этого года нужно постараться самим извлечь из него максимум удовольствий и прибыли. Хозяйка года до Змей питает довольно специфичны и прохладные чувства. Дружба между ними завязывается и держится только за счет их обоюдной любви к болтовне.

Лошадь

Начало года для Лошадей будет гораздо более удачным, чем его продолжение, потому что Свинья намного лучше относится к ним, чем Крыса. Деловые отношения между Крысой и Лошадью затруднены из-за вечных противоречий, несогласия, противоборства.

Коза

Крыса и Коза — это не такой уж и продуктивный союз, потому капризным Козам нужно отставить свои амбиции в сторону и включить все свое обаяние и внимательность. Для них есть и хорошие новости — с хозяйкой года в них столько противоречий, сколько и общего. Например, легкость на подъем

Обезьяна

Для Обезьян наступает время успехов, удач и побед. Это лучшее сочетание — Крыса и Обезьяна, что очень на руку последней. Любое дело или начинание, которое Обезьяна захочет инициировать в этом году, будет поддержана хозяйкой года!

Петух

Этим голосистым, энергичным и крылатых созданий в 2020 году будет где развернуться и показать себя во всей красе. Между хозяйкой года и Петухом будет наблюдаться глубокая симпатия двух родственных душ.

Собака

Надежда на светлое будущее и вера в свои мечты и идеалы являются одной из ключевых тенденций гороскопа на 2020 год для Собаки. В целом этот год для Собак будет весьма интересным, но спокойным. Чем меньше Крыса будет вмешиваться в планы Собаки, тем лучше. Представителям этого года нужно давать себе пространство, чтобы побыть в одиночестве и помечтать.

Свинья (Кабан)

При определенных условиях этот год может стать для хозяев предыдущего периода очень гармоничным и успешным. У Свиньи и Крысы много общего: оба они и интеллектуалы и "трудяги" одновременно. Кроме того, у них хорошее духовное взаимопонимание. Правдивость и добродушие Свиньи очень по душе Хозяйке года. Кроме того, она готова поощрять и поддерживать деловые качества Свиньи.

Как сообщал Знай.ua теперь обучающие ролики можно смотреть не только на YouTube. Goggle поработали над достойной заменой.

Также Знай.ua писал, в Польше больше не рады заробитчанам из Украины.

Напомним, на Сретение Господне, которое будет очень скоро, есть свои заборони, которых стоит придерживаться.