В социальной сети YouTube появилось видео, на котором человек, опознанный как воевавший на Донбассе российский боевик Виктор Сорокин, просит милостыню и комментирует свой опыт на войне.

По словам бойца с позывным “Вампир”, попасть в ряды террористической группировки ему помогли знакомые. Сорокин утверждает, что оплату за свою “работу” в батальоне “Витязь” он не получал, так же как и не получает денежного обеспечения сейчас. Из-за этого мужчине приходится попрошайничать.

Сорокин признается, что сожалеет о решении поехать на Донбасс, и говорит, что таких брошенных государством Россией бойцов в стране много. Если бы вернуть время назад, он бы уже не повторил своих ошибок.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Вампир Виктор Сорокин вместе с другими российскими боевиками, Миротворец

Согласно информации на сайте “Миротворец”, “Вампир” родился в 1987 году в Ставропольском крае.

Напомним, вооруженный террорист развернул самолет российского "Аэрофлота": пункт назначения – Афганистан.

Как сообщал портал "Знай.иа", Гіркін публично заявил о преступлениях Путина на Донбассе: "Кровь мешками проливали".

Также Знай.иа" писал, что российский священник стал снайпером-террористом.