В Украину прилетят 14 аргентинцев из китайского города Ухань. Правительство страны согласилось предоставить место для них.

Граждане Аргентины, которые застряли в центре эпидемии коронавирус Covid-19 на том самом рейсе, которым планируют эвакуировать украинских граждан прилетят в Украину.

Известно, что по прилету их, как и украинцев, отправят на двухнедельный карантин.

Коронавирус в Китае, фото: TK Media
Коронавирус в Китае, фото: TK Media

Ранее сообщалось, что все поверхности, на которых мог оставить свой след коронавирус из Китая, стоит обрабатывать этанолом и перекисью водорода. Ведь новый тип коронавируса может быть активным на поверхности предметов больше недели. Об этом говорится в результате исследования ученых, опубликованном в журнале Journal of Hospital Infection.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Согласно сообщению, немецкие исследователи решили сравнить COVID-19 с другими коронавирусами человека: коронавирус атипичной пневмонии (SARS), коронавирус ближневосточного респираторного синдрома (MERS) или эндемичные коронавирусы человека (HCoV).

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Китае ввели смертную казнь для больных коронавирусом.

Как сообщал Знай. ua, коронавирус из Китая может жить на поверхности, как избавиться от опасности.

Также Знай. ua писал, что мужчина боролся с коронавирусом при помощи алкоголя и излечился.