Как мы сообщали ранее, особенно легко можно отравиться фруктами, овощами, мясом, грибами и другими продуктами питания, если они неправильно приготовлены или хранятся в ненадлежащих условиях. Так, в некоторых супермаркетах не просто пренебрегают правилами хранения, но и допускают в своих магазинах тараканов, плесень и грибок.

Так почти месяц назад, в одном из Запорожских супермаркетов АТБ, покупатель нашел в сыре сулугуни кусок острого стекла, на его обращение до сих пор не отреагировали, об этом сообщает телеграмм канал "Черный список:

Кусок стекла в сыре. Парню попался кусок стекла в сулугуни. Как что он не решил размять творог руками, то просто съел бы кусок стекла с острыми краями. Ситуации больше месяца, но вопрос остался открытым - покупатель не сохранил чек, а без него обращаться в супермаркет напрасно. Запорожье - написали в телеграмм канале

кусок стекла в сыре

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Будьте внимательны и проверяйте товары которые, покупаете.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ревизору такое и не снилось, смертельный сюрприз в популярном украинском супермаркете

Также Знай.uа" писал, что в киевском супермаркете популярной сети «АТБ» удивили «вкусностями», от которой у большинства людей испортится аппетит.