На Донбассе оккупанты цинично обстреляли город Попасная, а также разрушили тамошнее кладбище, разбомбил его снарядом.

Об этом сообщили в пресс-службе ООС.

Следовательно, как отмечается, во время обстрелов боевиков на Донбассе, последние попали снарядом в кладбище и повредили 10 могил.

Фото с кладбища

"В результате обстрела вооруженными формированиями Российской Федерации восточной окраине города Попасная с применением ствольной артиллерии калибра 122 мм повреждено более 10 могил на городском кладбище. Факт обстрела кладбища еще раз подтверждает пренебрежительное отношение представителей вооруженных сил Российской Федерации и общепринятых норм морали. Указанные действия в цивилизованном мире недопустимы", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Также в штабе ООС подчеркивают, что они осуждают циничный факт обстрела городского кладбища и обращается к представителям СММ ОБСЕ относительно фиксации указано факта.

Скриншот сообщения

Обязательно’обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное