В одной из киевских школ на днях произошел весьма тревожный случай. Мама школьника младших классов пожаловалась на жестокое поведение учительницы. В сети уже активно распространились снимки с увечьями, которые нанесли ребенку.

Об этом стало известно благодаря публикации мамы мальчика Надежды Танащик в сети Facebook.

Публикация мамы мальчика, Facebook
Публикация мамы мальчика, Facebook

"Хотела поделиться, какие педагоги нынче в НУШ, а именно в школе #174. Вчера забирая своего ребенка, с ГПД, забрала я его вот в таком состоянии. Разбираясь в случившемся, оказалось что это дело рук учительницы. Которая сидела как ни в чем не бывало когда я пришла. Не звонка, не смс о случившемся, от нее не было, хотя как я понимаю, то меня должны были проинформировать, тем более у ребенка есть проблемы со зрением, ребенок ходит в очках. На вопросы: Как так? Как же такое возможно? Учительница дала ответ, который меня подверг в шок... А не надо баловаться, вот так вот!... и при случившемся, она даже не придала значения, даже не извинилась, не перед ребенком, не передо мной, а предложила мне перекись, при том что это произошло уже как часа 2-3, а то и больше. В общем вот такая история. Хотела чтоб обращали внимание, с кем и на кого, оставляем деток. А мы будем лечить теперь глазки. Всем здоровья. Берегите своих деток. Хорошего дня.", - написала мать.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, ушла и не вернулась, в Киеве сутки разыскивают 13-летнюю девочку в розовой шапке.

Как сообщал Знай.ua, на Хмельнитчине тело исчезнувшей из собственного двора 5-летней девочки нашли на дне озера.

Знай.ua писал, учительницу поймали на школьнике прямо в кабинете, скандал на всю страну — ей 35, а ему 15.