В телеграм-канале "Черный Список" распространили фотографии детского десерта из супермаркета, который зацвел, хотя и срок годности у него еще не вышел. Это случилось в городе Желтые Водах, бабушка купила внуку шоколадный десерт ТМ "Фанни" в супермаркете известной сети Varus. Срок годности на упаковке гласит, что продукт съедобный до 24 февраля, однако, похоже он зацвел раньше времени.

В подписи к фотографиям говорится: "Плесень в детском творожке! Бабушка купила внуку шоколадный десерт ТМ «Фанни» в #Varus, а внутри – плесень. Срок годности указан до 24.02. #ЖелтыеВоды". На фото действительно видно пятно плесени, которая уже начала покрывать десерт изнутри. Рекомендуем вам быть бдительными при покупке подобных продуктов и тщательно осматривать упаковку перед употреблением.

Испорченный десерт, фото Тelegram
Испорченный десерт, фото Тelegram

Испорченный десерт, фото Тelegram
Испорченный десерт, фото Тelegram

Испорченный десерт, фото Тelegram
Испорченный десерт, фото Тelegram

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, популярный супермаркет едва не отправил женщину в больницу, чудом спаслась.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинка показала, что болталось в пакете сока.

Также портал "Знай.ua" писал, что супермаркет АТБ накормил покупателей колбасой с "деликатесом".