Стюардесса Ирина Топиха, которая была членом экипажа спецрейсу авиакомпании SkyUp, призналась о своих переживаниях во время организации процесса эвакуации украинцев из Китая, где сейчас бушует смертельный коронавирус.

Соответствующее сообщение она опубликовала на собственной Instagrm-странице.

Стоит отметить, что уже длительное время в Китае все более масштабных обороты набирает опасный коронавирус, который вызывает пневмонию и респираторные заболевания. Теперь же известно, что уже более 70 тысяч людей во всем мире были инфицированы этой болезнью, а количество погибших превысило тысячи человек и продолжает расти.

Эвакуация украинцев

Следовательно, по словам женщины, это был очень сложный процесс эвакуации жителей Украины на родину, но все же им удалось это сделать.

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Почему мы? Ну кто-то же должен... Это был без преувеличения самый длинный и самый тяжелый полет в моей жизни. Огромная благодарность моему экипажу! Без Вас я бы не справилась!", - признается стюардесса.

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Полтавской области началось столкновение с полицией - могут привезти эвакуированных из Китая.

Как сообщал Знай.uа на Полтавщину заходит Нацгвардия и Бтры - драки с полицией выходят за пределы.

Также Знай.uа писал, украинцы застряли в небе во время эвакуации из зараженного коронавирусом Китая, детали.