Все чаще украинцы сталкиваются в магазинах с фальшивыми акциями, антисанитарией и хамами. И этот раз не стал исключением. Так, женщина пожаловалась на различие стоимости товара, которая указана в чеке и на самом ценнике. Об этом пользователь Наталья Власюк сообщила в паблике "Типичный Тополь-Шевченковский район" в социальной сети Facebook.

По словам украинки, хоть разница в сумме и незначительная, но подобное с ней случается далеко не впервые.

Стоимость товара, Facebook

"Варус Паникахи. Разница в сумме не значительная но сам факт... И это уже лично у меня 3 раз", - написала она.

К тому же, кроме различия цен в супермаркете Varus присутствует и антисанитария, о которой Наталья уже сообщала администрации.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Помимо не соответствующих цен там есть моменты антисанитарии особенно в отделе выпечки( по этому поводу говорила жалобу админу. Но им все равно", - заключила она.

Скриншот, Facebook

Пользователи сети быстро отреагировали на жалобу Натальи.

"Во всех варусах дурят. И просрочки немеренно", "Да специально не торопятся менять чеки. На акции спрос. А опрадаться можно " ой, не успели заменить" но тогда значит плохо работает администратор, не контролирует", "Это у них постоянно. Сегодня на квартале тоже взвесила замороженную смородину по акции, а оказалось акции то нет. Варус работает круглосуточно, что значит не успевают? Значит пусть пишут на ценниках так, чтобы даже слабозрячии могли увидеть. Я слово акция вижу отлично, а вот до какого числа действует, нужно разглядывать с фонариком", - прокомментировали украинцы.

Комментарии, Facebook

Комментарии, Facebook

Комментарии, Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в одном из запорожских супермаркетов АТБ покупатель нашел в сыре сулугуни кусок острого стекла.

Как сообщал портал "Знай.uа", любимое лакомство из популярного супермаркета оказалось с "сюрпризом".

Также "Знай.uа" писал, что в киевском супермаркете в аквариуме нашли мертвую рыбу, которая продавалась как живая.