Житель города Кременчуг приобрел в магазине всеукраинской сети супермаркетов АТБ продукты, которые потенциально угрожают жизни и здоровью человека.

На специальной странице “Отзовик”, на которой граждане Украины остаются комментарии относительно различных магазинов, услуг и товаров, появился соответствующий комментарий.

Да, человек выложил две фотографии - банки печени трески и пакетика чипсов собственной линии производства магазина. В жестянке в жидкости плавает очень испорченная печень, как четко говорит, что зявлений срок годности на упаковке не соответствует реальному сроку, который наступил еще в прошлом.

Продукты из АТБ, фото:otzovik.com
Продукты из АТБ, фото:otzovik.com

Продукты из АТБ, фото:otzovik.com
Продукты из АТБ, фото:otzovik.com

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

В пачке чипсов мужчина нашел предмет, похожий на небольшую металлическую проволоку.

Продукты из АТБ, фото:otzovik.com
Продукты из АТБ, фото:otzovik.com

По словам потребителя, он неоднократно наталкивался на испорченные продукты, даже на подделки под определенные бренды. Он обращался к руководству супермаркета, однако руководство не приняло никаких мер.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, покупатель АТБ чуть не проглотил кусок стекла с острыми краями, спрятанный в сыре.

Как сообщал портал "Знай.ua", в магазине АТБ в покупателя "исчезла" сумма огромная, разве что красный ценник стоит этого - жесткое видео.

Также "Знай.ua" писал, что украинцев призвали быть осторожными с рыбой, болезнь отбирает жизни за считанные часы.