Финалисты Нацотбора на Евровидение 2020
Финалисты Нацотбора на Евровидение 2020

Украина выбрала представителя на Евровидение 2020 - кто поедет разрывать Роттердам

22 февраля Украина наконец выбрала своего представителя на Евровидение-2020 в Роттердаме. За путевку в Нидерланды боролось 6 участников, каждый из которых заслуживал этой победы. Однако, к сожалению, триумфатор может быть только один. Выяснилось, что Украину на Евровидении представит группа Go_A.

Электроэнергетика, фото: lexinform.com.ua
Электроэнергетика, фото: lexinform.com.ua

75 тысяч украинцев остались без электроэнергии за долги

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

На Донбассе энергопоставляющая компания "Луганское энергетическое объединение" обесточила КП "Попаснянский районный водоканал" за бешеную задолженность за потребленную электроэнергию - 186 млн гривен. Так, 21 февраля, компания, которая снабжает водой около 75 тыс. жителей Луганской области, обесточила объекты водоканала за долги. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ЛЕО и райводоканала.

Задержание псевдотаксиста, фото Киев Оперативный
Задержание псевдотаксиста, фото Киев Оперативный

В Киеве вооруженный "таксист" обдирал пассажиров, как липку — фото и видео

Столичная полиция задержала злоумышленника, который предлагал услуги такси, после — обворовывал пассажиров. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева. "Таксист" ночью искал людей навеселе и предлагал подвезти их домой. Однако уже в салоне авто забирал у них вещи и деньги, а самих оставлял посреди дороги.

Епідемія коронавірусу,  фото: AFP / STR
Эпидемия коронавирус, фото: AFP / STR

Россия заставила весь мир паниковать из-за коронавируса, у Трампа разразились праведным гневом

Россия стоит за масштабной дезинформационной кампанией в социальных сетях, направленной на раздувание паники во многих странах мира из-за эпидемии коронавирус. Об этом рассказал информагентству AFP представитель Государственного департамента США, ответственный за информационное противостояние с Кремлем.

В больнице, фото Униан
В больнице, фото Униан

На родине Притулы вспышка нового вируса, украинцы напуганы — инфекция распространяется очень быстро

На Тернопольщине в Збараже зафиксирована вспышка норовирусной инфекции. По состоянию на 21 февраля, заразились уже 25 студентов. Эксперты тернопольского областного лабораторного центра при Минздраве Украины установили, что вспышка острой кишечной инфекции имеет весьма опасное происхождение.