Известный украинский журналист, блогер и редактор портала "Хвиля" Юрий Романенко обратил внимание своих читателей на то, как обстоят дела в санатории Нацгвардии в Новых Санжарах. Известно, что в медучреждение, где находятся эвакуированные украинцы из Китая, проиникли журналисты одного из телеканалов, которые теперь там и останутся на 14 дней.

Об этом стало известно благодаря новой публикации в сети Facebook.

Публикация Юрия Романенко, Facebook
Публикация Юрия Романенко, Facebook

"Презрев опасность журналисты пробрались в санаторий, и вышли в эфир. Думаю, что к исходу карантина там будут дискотека, казино с блэкджеком и шл*хами, а местные будут бойко торговать под окнами свежим молоком, мясом и соленьями прямо под теми балконами, на которые девочки-танцовщицы выходят покурить и подышать свежим воздухом. Навеяно этим: Корреспондент телеканала ZIK Андрей Лащ и оператор Петр Таргонский которые сумели проникнуть на территорию санатория в Новых Санжарах, чтобы показать, в каких условиях будут содержать эвакуированных из Уханя украинцев, оказались в ловушке. Теперь их выпустят оттуда только через 14 дней.", - пишет Романенко.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, Зеленского "поставили на счетчик" - когда слуга народа покинет свой пост.

Как сообщал Знай.ua, Романенко выступил на митинге у Офиса Президента.

Знай.ua писал, Романенко резко обратился к Зеленскому: "Вова, тебя понесло не туда, очередной сказочник нам не нужен".