Известный украинский блогер Михаил Шнайдер обратил внимание своих читателей, на то, как проводят свой заслуженный отдых некоторые из украинских пенсионеров. Так, 59-летняя Татьяна Силенко на пенсии успела стать настоящим киберспортсменом и выиграла чемпионат по Counter-Strike.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Михаила Шнайдера в сети Facebook.

Публикация Михаила Шнайдера, Facebook
Публикация Михаила Шнайдера, Facebook

"Из каждого правила бывают исключения. И пенсия в Украине это не всегда приговор. Друзья, знакомьтесь это Татьяна Силенко. Татьяна пенсионерка, но это совершенно не помешало ей выиграть международные соревнования по Counter-Strike. В ходе турнира, победу одержала наша киберспортивная команда Ageless Shooters. В финале команда из Украины одолела соперников из Швеции. Кстати, средний возраст украинских игроков - 59 лет, а шведских - 71 год. Наша героиня по специальности Инженер-Механик. Женщина рассказала, что всегда считала компьютерные игры чем-то не очень серьёзным, а на отбор в команду Counter-Strike она записалась случайно и вскоре поняла, что нашла увлечение по душе. Теперь она тренируется по три часа в день, пять раз в неделю. Лично у меня, такие люди вызывают искреннее уважение. У меня вызывают уважение те люди, которые несмотря ни на что, идут к своей цели и добиваются успеха. А Татьяне я хочу от всей души пожелать удачи и конечно же новых побед.", - пишет Михаил Шнайдер.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой В Украине начнут готовить школьников к реальной жизни: отменяют 11-летку и меняют предметы
Показать еще

Напомним, эмуляторы Android на ПК: самые популярные для ОС Winows и Linux.

Как сообщал Знай.ua, Rockstar намекнула на скорый выход Grand Theft Auto 6, этого ждали 5 лет.

Знай.ua писал, Rockstar возвращает Grand Theft Auto IV в Steam, об этом мечтали миллионы.