Скандал с эвакуированными из Китая украинцами в поселок Новые Санжары взбудоражил всю Украину. После неистовых протестов под ворота санатория, где находятся украинцы на оздоровлении в медицинском центре. Украинский политолог Юрий Романенко на своей странице в социальной сети Facebook спророкував финал "Битвы экстрасенсов" в Новый Санжарах.

Сообщение Романенко, скриншот с Фейсбук

Так, по словам Романенко, слуги народа поспешили со штабом в ТРЦ "Парковый". Штаб должен быть в санатории в Новых Санжарах.

"Финал "Битвы экстрасенсов" пройдет в санатории МВД в Новых Санжарах до завершения карантина. С учетом того, что санаторий стал популярным, то я думаю, что карантин там станет бессрочным и будут прокачивать стафф Слуг народа. Вообще, я думаю, что они поспешили со штабом в ТРЦ "Парковый". Штаб должен быть в санатории в Новых Санжарах", - написал Романенко.

Также украинцы поспешили отреагировать на опубликованное сообщение.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Треник пусть там еще проведут)", "И всю Раду уже туда, всех скопом.... Какая разница", "И столица там же... новые санжары ака новые васюки", - комментируют пользователи.

Комментарии Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viberчтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов срочно вылетел в поселок, охваченный протестами из-за эвакуации украинцев из Китая, Новые Санжары.

Как сообщал портал "Знай.ua", два пассажира круизного лайнера Diamond Princess умерли от нового коронавируса.

Также "Знай.ua" писал, что пассажиры пораженные новым коронавирусом COVID-19, которые находились на круизном лайнере Diamond Princess, сошли на берег Японии.