Понедельник, 24 февраля в Украине будет с очень сильным ветром. К нам идет циклон. Такой прогноз обнародовала известный синоптик Наталья Диденко на своей странице в facebook.

Прогноз погоды, фото скриншот с facebook

По словам синоптика, штормовой ветер будет свирепствовать в большинстве областей Украины и достигать порывов 15-22, или и больше, метров в секунду.

Прогноз погоды, фото из facebook

Уже с завтрашнего дня в Украине будет очень ветреная погода. 23 февраля синоптик прогнозирует усиление ветра до 15-22 м/сек. 24 февраля местами, кроме северо-восточной части страны, ожидается сильный ветер - 25-28 м/сек.

Популярные статьи сейчас
С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Прогноз погоды, фото из facebook

Погода в Карпатах также будет "нелетной". Ночью 24 февраля синоптик обещает снег, сильный снег, на дорогах снежные заносы, гололедица. Завтра, 23 февраля, ожидаются порывы ветра 25-30 м/с, 24 февраля - 40 м/сек. Синоптик объявил на воскресенье первый (желтый) уровень опасности, на 24 февраля - второй (оранжевый) уровень опасности.

Кроме того, спасатели Госчс предупредили, что 22-24 февраля в горах Ивано-Франковской области ожидается значительное снеголавинная опасность (3 уровень). Украинцев призывают не выходить в горы во время ухудшения погодных условий.

Погода в Киеве 23 и 24 февраля также напомнит о зиме. В столице в воскресенье ночью – дождь с мокрым снегом, днем – снег, мокрый снег. Температура воздуха днем составит +5...+7 градусов, ночью – от 2 до 4 тепла. Ветер западный, 7-12 м/сек.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, стихия не даст расслабиться Харькову 15 февраля, пуховики далеко не прячьте.

Как сообщал Знай.ua на Украину надвигается циклон, синоптики советуют приготовиться к сложным погодным условиям.

Также Знай.ua писал, что в нашей стране решили немного привести в порядок столичное метро, но речь не об обновлении интерьера, оборудования или вагоны. Такое изменение даже не все оценят. На 8 станциях сделают 4G вскоре.