На сайте Отзовник, на котором граждане Украины могут оставлять отзывы на товары, сервисы и сети магазинов появился шокирующий сообщение от женщины, которая приобрела булочку с корицей в одном из магазинов сети супермаркетов Varus.

Так, женщина утверждает, что в ее булочке с корицей, которую она приобрела в магазине на улице Малышко 3, Киев, нашелся ноготь.

Женщина пишет: “Откусила, жую, чувствую что-то твердое, выплюнула - НОГОТЬ”.

Неизвестно или он відгизяний, или отпал, или случайно, или умышленно.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Женщина сразу позвонила на горячую линию сети, на которой ей ответили, что ее жалобу рассмотрят в пределах недели. Женщина раздражена на кондитеров и сеть, которая не обеспечивает надлежащий надзор над продукцией и способом ее приготовления, а также зла на коммуникацию и кризис-менеджмент сети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинцы нашли в известном супермаркете мертвечину, просрочки и вонючих кур: большие приключения в маленьком Varus.

Как сообщал портал "Знай.ua", покупатели приобрели в АТБ обычные продукты и едва не поплатились жизнью.

Также "Знай.ua" писал, что АТБ превратил украинцев на голодных гладиаторов, а все из-за социального буханки — эпические кадры.