Украина в эпицентре смертельной болезни, о которой власть пытается не думать

Украинский врач Олег Избаш рассказал об эпидемии туберкулеза в Украине. Медик обратил внимание на летальный случай с ребенком на Запорожье и раскритиковал действия экс-министра здравоохранения Ульяны Супрун, обвинив ее в развале системы предупреждения распространения и лечения инфекции.

"Пока внимание общества приковано к новостным сводкам из Китая, где свирепствует коронавирус, в Украине тихо-мирно продолжает незримо работать куда более опасный убийца. О нем не говорят открыто, его загоняют в тень, а тех, кто осмеливается напомнить властям о его существовании, высмеивают и называют паникерами", - рассказывает врач.

Голая невеста Виктора Павлика показала свою попку в душе и "смыла всю грязь"

54-летний певец и музыкант Виктор Павлик этого лета поведет под венец свою избранницу, которая младше его на 28 лет - пиар-директора Екатерину Репяхову. Поговаривают, что ради девушки музыкант оставил свою жену Ларису. Конечно за это на молодую девушку полилось много грязи и само событие вызвало много обсуждений в интернете, поэтому девушка отреагировала на это на своей странице Instagram.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"Зашла, почитала в интернете какой бред пишут эти грязные журналисты, не корректно цитируя мое интервью, выворачивая все с целью поднять активность на своих порталах и страницах. Отмылась, открестилась от этой грязи и пошла дальше любить своего самого лучшего в мире будущего мужа", - написала она.

Виктор Павлик и Екатерина Репяхова
Виктор Павлик и Екатерина Репяхова

Нардеп Илья Кива выругался из-за 23 февраля на всю Украину

23 фквраля всеобщее внимание привлек пост известного интеллектуала народного депутата от "Оппозиционной платформы – За жизнь" Ильи Кивы. Он решил поздравить украинцев с несуществующим в Украине праздником – Днем защитника отечества, который отмечается 23 февраля. Кроме того, в своем поздравлении чиновник использовал нецензурную лексику, на что пользователи сети резко отреагировали.

Коммунизм в Запорожье затмил китайский коронавирус, призраки прошлого устроили советскую вечеринку

В воскресенье, 23 февраля, в российский День защитника отечества в Запорожье устроили довольно странное мероприятие, на которое пригласили ветеранов Второй мировой войны. Об этом сообщил общественный активист Иван Минченко в социальной сети Facebook.

"На фото Запорожье сегодня. У каждого конечно свои специфические вкусы во время ролевых вечеринок, но это мероприятие выходит за пределы половых извращений (депутату Евгению Шевченко "искренние" приветствие от коммунистов). Призрак коммунизма сейчас такой, и уверенно удаляется в небытие от глаз наблюдателей", - написал он.

"Пенсионер" Ляшко показал толпу своих "мальчишек", Брагар бы не удержался

Бывший народный депутат Украины, лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко разместил на своей странице в социальной сети Instagram фотографию своих собак. "Веселая семейка", - подписал Ляшко фотографию, на которую попали трое членов песьей семьи-стаи.

Известно, что экс-нардеп является большим поклонником собак. Недавно он признался, что в его "коллекции" 11 животных, они проживают вместе с политиком в его частном доме. Кроме того, Ляшко с радостью берет и новых собак. Недавно он забрал из приюта щенка Линду, чтобы спасти ее от смерти.

Олег Ляшко
Олег Ляшко

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Ляшко, назло Брагару, притащил щенка на телевидение.

Как сообщал портал "Знай.ua", радикал-пенсионер Ляшко показал своего "мальчика" - "Похожий на..."

Также "Знай.ua" писал, что Брагар "сбежал" от пенсионерки, которой предложил "пустить" собаку на газ.