В Донецке 23 февраля раздавали бесплатно салют (феер с залпами холостыми из тяжелого). Люди в восторге! Просят так делать всегда... Об этом говорится в сообщении местного пабліку Регион 05 - Донецк на facebook.

Вчера в Донецке произошло большой праздник. Ну, надеюсь, догадываетесь какое... А тут еще год великого пабєдобєсія... Кобзон, правда, не приехал. Жаль...", - говорится в сообщении.

Скриншот сообщения

Кое-кто из местных жителей говорит, что из окна на площадь Ленина видели салют. Сначала подумали, что это вражеские грады "бомлять" город. Женщина замечает, что никакой радости от салютов не получила, а сразу подумала про тревожную сумку. Кое-кто из дончан смущен, ведь кто может радоваться салютам во время войны?!

Скриншот комментариев

Скриншот комментариев

Скриншот комментариев

Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Скриншот комментариев

Скриншот комментариев

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал портал "Знай.ua", Путинские ″единороссы″ штурмуют украинскую границу: российских политиков эпично ″отфутболили″ на дом

Также "Знай.ua" писал, о уголовное дело за шутки про Путина и религию: стендап-комик бежал из страны из-за преследования.