Во вторник, 25 февраля, по всей Украине будет преобладать облачная погода. Кроме того, дожди пройдут на Западе страны, а также в Винницкой, Житомирской и Киевской областях.

В остальных регионах ожидается сухая погода. Температура воздуха в этот день составит около +5 +7 градусов. Об этом сообщила известный синоптик Наталья Диденко на своей Facebook-странице.

Так, по прогнозу синоптика, осадки на Западе обусловлены атмосферным фронтом, который принесет с собой циклон Зера.

Кроме того, в западных районах и на Востоке страны порывы ветра будут достигать 15-20 метров в секунду. Ветер будет дуть в юго-западном направлении, а скорость его составит 7-12 метров в секунду.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

В Киеве 15 февраля осадки маловероятны, ветер немного утихнет. Днем температура воздуха поднимется до +5 градусов.

Від циклонів спасу нема) Сьогодні дуже нервовий циклон Yulia жене штормовим вітром дощ та сніг в Україні, а завтра,...

Geplaatst door Наталка Діденко op Maandag 24 februari 2020

Народный прогноз погоды в Украине

25 февраля почитается память святого Алексия, чудотворца. Если на Алексея небо звездно, можно ждать хлеборода. А солнечный день обещал хороший урожай яблок.

погода на 25 февраля, скриншот Укргидрометцентр

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, синоптики рассказали, чего ждать украинцам весной. Сначала будут заморозки, а потом наступит засушливый период.

Как сообщал портал Знай.ua, для человечества ближайшие пять лет станут самыми жаркими за весь период наблюдения.

Также портал Знай.ua писал, что в начале марта стоит ожидать осадков, а с середины первой декады месяца ожидается сильный ветер.