Известный украинский телеканал "Интер", который прославился своей пророссийской позицией в очередной раз проигнорировал запрет, и 23 февраля, когда в России отмечают День советской армии, транслировал советские фильмы. Здесь стоит сказать, что в Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания предупреждал об ответственности за трансляцию "советской тематики", сообщает Styler.

Стоит отметить, что блок фильмов, которые выпустили в эфир, объединили одной темой "Всем, кто остался верен своей Родине, посвящается". Так, например, в воскресенье в 5:40 зрители смогли посмотреть ленту об учениях советских десантников "В зоне особого внимания". Надо сказать, что запрещенные советские фильмы на Интере показывали не только 23 февраля, но и в течение двух последних дней. Также на днях шел фильм "Захват".

Скриншот из видео
Скриншот из видео

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, остались без спутникового и кабельного - люди массово прощаются с телевидением.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, как смотреть любимые каналы и не переплачивать.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинцев отрезают от цивилизации, без телевидения останутся все.