Российских пропагандистов выбросили с Украины

Пропагандисты из России и их обслуга попались украинским пограничникам при попытке попасть в Киев из Москвы через Минск. Эти же люди у себя на родине рассказывают страшилки об украинских фашистах, правосеков и националистов, а потом сами же прилетают в нашу страну "читать лекции". Знают, что врут, вот и не боятся сюда ездить.

Скандальный Кива послал "на х*й" украинцев и поздравил россиян с 23-м февраля

Нардеп от ОПЗЖ Илья Кива научился "переобуваться в воздухе". Он поздравил жителей страны с 23-м февраля, когда в России праздновали День защитника Отечества.

А в 2015 году призвал украинцев не праздновать 23 февраля, а уже в этом году, изменив свое мнение, "послал всех" и поздравил украинских мужчин с праздником оккупанта.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам У кого в Украине увеличатся пенсии с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

В Днепре мужчина посреди бела дня достал пистолет и расстрелял не менее пяти человек

Жуткий инцидент, который произошел в Днепре, поднял на уши не только всех медиков, но и правоохранителей. Неизвестный просто среди бела дня достал пистолет и начал расстреливать людей.

Соответствующий видеоролик с инцидентом обнародовали в Telegram-канале Klymenko Tim.

Штормовой ветер и ливень натворили бед в Украине

24 февраля принесло неожиданную погоду на территорию Украины. После преимущественно теплой и сухой зимы, в страну пришел штормовой ветер и ливни, а местами и вьюга.

В ряде населенных пунктов поваленные деревья и оборванные линии электропередач. Во многих городах затопило дороги.

Так, обесточены более 250 населенных пунктов в 7 областях, преимущественно на Западе Украины, где ветер также сорвал крыши зданий.

Вайнштейн услышал вердикт суда - самый влиятельный человек Голливуда немедленно отправляется к тюрьме

В США бывшего продюсера Харви Вайнштейна признан виновным по двум пунктам обвинения по делу о сексуальном насилии.

24 февраля, на пятый день совещаний суд присяжных из семи мужчин и пяти женщин вынес свой вердикт по делу Вайнштейна. Его признали виновным в изнасиловании третьей степени и сексуальном насилии первой степени.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное