На Николаевщине сильный ветер устроил местному населению настоящие испытания, а также разрушил пешеходный понтонный мост через реку Ингул.

Соответствующий видеоролик с этим обнародовал в социальной сети Facebook начальник отдела стандартизации и внедрения электронного управления Николаевского городского совета Дмитрий Канарский.

Скриншот из видеоролика

Так, на карах видно, как через сильный ветер от берега оторвалась металлическая конструкция моста со стороны улицы Набережная и упала в реку. В то же время на ролике видно, что в это время на мосту никого не было и никто не пострадал.

Сейчас, по информации Николаевского гидрометеорологического центра известно, что порывы ветра в городе достигают 32 м / с, а также объявлен III уровень опасности - красный.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

УВАГА! У зв’язку з непогодою пішохідний міст через р.Інгул небезпечний для користування. Аварійні служби працюють над відновленням сполучення. Прошу розповсюдити.

Geplaatst door Dmytro Kanarskyi op Maandag 24 februari 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, на Украину надвигается циклон, синоптики советуют приготовиться к сложным погодным условиям.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что зима напоследок навредит в Украине – синоптики обещают сильные морозы в ближайшие дни.

Также портал Знай.uа писал, что в сети показали впечатляющие кадры из заснеженной Говерлы.