Что это за праздник

Этот день придумали итальянцы, в впервые отпраздновали его еще в 2007 году. Подумайте, как часто вы смотрите на мир вокруг вас, как часто вы общаетесь с друзьями, близкими, любимыми? Как давно вы восхищались чем-то обычным? Наверняка вам понадобится время, чтобы вспомнить. Сейчас многие люди живут в диком ритме, когда работа занимает минимум 8 часов всего дня, и это чаще всего это светлое время суток, плюс еще требует добраться на работу и с нее домой. Добавьте к этому элементарные приемы пищи, готовку, личную гигиену и остальные простые ежедневные дела и времени совсем не остается. А если и удается выкроить пару часов, то сил не всегда хватает. За всем этим люди не замечают всю красоту мира, забывают о приятных и обычных мелочах, не успевают даже общаться. Поэтому сегодняшний день призывает людей всего мира остановиться, перестать спешить, начать радоваться, начать видеть, начать общаться. Поздравьте близких, друзей, родных, напомните им, как должен чувствовать себя человек на самом деле.

Праздники 26 февраля, фото: pixabay
Праздники 26 февраля, фото: pixabay

Открытки и поздравления

С днем медлительности!

Никуда не торопись,

Наслаждайся каждым днем,

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Ведь одна у тебя жизнь!

Счастья тебе и любви,

Ярких дней погожих,

Чтоб уметь тоску и злость

В себе уничтожить.

Потом медленно и чинно

По судьбе своей шагать,

Крепко за руки удачу

И любовь всегда держать!

Праздники 26 февраля, фото: pixabay
Праздники 26 февраля, фото: pixabay

В день медлительности ты

Никуда не торопись,

Смаковать тебе желаю

Тебе твою жизнь!

Сколько б не было делишек,

Ты не напрягайся,

Делать медленно их все

Ты нынче старайся!

Но смотри, не перепутай

Медлительность с ленью.

Я к труду тебе желаю

Постоянного стремленья!

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua, в Украине начала распространяться новая группа смерти, как раньше был Синий кит. Суицидальная игра родом из России уже охотится на жизни подростков. Кураторов очень сложно отследить.

Также Знай.ua писал, Нафтогаз обрадовал украинцев хорошими новостями, стало известно, сколько будем платить за газ за февраль. Также пресс-служба рассказала, почему цена теперь будет такой.

Напомним, глобальное потепление уже затрагивает весь мир, но скоро возьмется и за Украину. Некоторые города могут совсем уйти под воду. Стало известно, кому стоит уже начинать строить ковчег для этого «библейского потопа».