Некоторые вещи способны отпугивать деньги, поэтому их категорически запрещено хранить в кошельке. Надо быть крайне внимательными к купюр и банковских карт, чтобы не стать жертвой нищеты.

Биоэнергетики уверены, что деньги любят внимание, поэтому именно они должны быть на первом месте в кошельке. А вот фотографии нужно хранить в альбомах. Да и разные ненужные вещи в виде старых визиток, чеков, записок, фантиков, лучше забрать из святого места для денег.

Деньги, фото - Апостроф
Деньги, фото - Апостроф

Чеки магазинов

Не стоит держать рядом с купюрами и банковскими картами символы ваших расходов. Деньги этого не терпят.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Фантики, визитки и билеты

Прошлогодние билеты в кино, ненужные визитки, фантики могут вызвать у вас умиление и приятные воспоминания, но не рядом с деньгами. Специалисты советуют избавиться от всего лишнего, завести для этих мелочей отдельный органайзер.

Кошелек не терпит пустоты

Пустота - худшее для кошелька. Даже если вы на мели, в кошельке должна быть хотя бы одна купюра.

Деньги надо уважать

Деньги в кошельке любят не только внимание к себе, но и порядок. Скомканные бумажки, перемешанные купюры разного номинала - к оттоку денег из ваших активов.

Не гніть банкноты

Купюры нельзя согнуть пополам, скручивать в трубочки, комкать. Деньги нужно держать в ровном расправленном состоянии. Небрежное и неуважительное отношение к купюрам только отпугнет их от вас.

Составлять надо правильно

Купюры нужно складывать лицевой стороной наружу, а оборотной внутрь, иначе, по примете, деньги будут от вас "убегать".

Как привлечь деньги в кошелек
Деньги нельзя держать на "голодном пайке". По некоторым поверьям, кусочек подсушенного черного хлеба обязательно привлечет вам удачу. В восточных странах в кошельке носят кусочек корицы или несколько бобов.

Лучше всего подобрать кошелек черного, коричневого, красного, желтого, серого, золотистого цветов. Они притягивают деньги, как магнитом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Украину постигнет другой "библейский" потоп, каким областям время строить ковчег.

Знай.uа писал в Украине объявили штормовое предупреждение, каким городам будет не до шуток.