Некоторые девушки обожают эксперименты с внешностью, чтобы попробовать что-то новое. Но они оправдывают себя только в том случае, когда не вредят здоровью’ю и положительно влияют на внешность.

Не умывалась и избавилась от акне

Секрет красоты, фото: Соѕмо

Молли Гринблат – американская блогерша долгое время страдала от высыпаний на лице. А потом она узнала про правильное умывание без воды.

Целый год Молли использовала только мицелярную воду для протирания. Кожа действительно стала совсем другой.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Не смывала косметику два года

Секрет красоты, фото: Соѕмо

Кореянка Бей Дал-Ми имела множество претензий к своей внешности, и, желая быть красивой 24/7, перестала смывать косметику Целых 2 года она наносила этажа новые слои.

Когда, наконец, макияж был смыт, специалисты, исследовав лицо Бей, заключили, что кожа потеряла упругость и постарела на целых 15 лет.

Три года не использовала шампунь

Рейчел де Ронд из Нидерландов в какой-то момент заметила, что ее кудрявые волосы стали реже и потеряли привлекательный вид. Поэтому она решила кардинально сменить уход за ними, используя для ухода только дождевую воду и уксус.

Не стриглась почти 30 лет

"]708233[/img]

Если быть точными -28. Длина локонов Елена Кравченко, которая живет на Украине, составляет 185 см Правда, ходить с распущенными волосами – дело практически нереальное, и локоны приходится заплетать.

Использовала мазь от геморроя от мешков под глазами

Секрет красоты, фото: Соѕмо

Визажист Шарлотт Тилбери уверяет, что мазь от геморроя превосходно убирает мешки под глазами. Более того, действие мази она неоднократно проверяла на своих клиентах.

Заменила праймер на бальзам после бритья

"]708235[/img]

Бьюти-блоггер Никки де Ягер уже давно советует своим подписчикам попробовать наносить вместо праймера обычное средство после бритья.

По ее словам, этот бюджетный продукт действительно обеспечивает стойкость макияжа и позволяет здорово сэкономить.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, топ крутых лайфхаків, которые помогут сорвать лживые маски из неверных и "слуг народа".

Знай.uа писал, мстительный Скорпион, черствый Водолей, агрессивный Овен - разрушаем стереотипы о знаках Зодиака.