Известный политический эксперт и блогер Юрий Романенко отреагировал на новость телеканала CNN о том, что алкоголь якобы "убивает" китайский коронавирус штамма COVID-19.

Соответствующий скриншот с новостного шоу западного СМИ Романенко опубликовал в своем Telegram-канале "Romanenko Dreams&Nightmare Show".

"Все, нас короновирус точно не возьмёт, хотя минимум три случая в Украине уже есть", - иронично подписал кадр политолог.

скриншот с Telegram-канала

Стоит уточнить, что по последним данным, в мире зафиксировано более 80 тысяч случаев заражения коронавирусом, умерли около 2700 инфицированных. Известно, что заболевание обнаружено в 34 странах мира.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

коронавирус в Китае, фото: gettyimages
коронавирус в Китае, фото: gettyimages

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Юрий Романенко провел аналогии между неспособностью украинской власти назвать конфликт на востоке Украины войной с возможным фактом сокрытия распространения коронавируса.

Как сообщал портал Знай.ua, доктор Евгений Комаровский продолжает напоминать, что коронавирус не такой страшный, как о нем говорят.

Также портал Знай.ua писал, что коронавирус перебрался из Азии в Европу и стал ближе к Украине. Тем временем появился онлайн-тест на COVID-19, который может пройти каждый.