В сети обнародовали ряд видеороликов, которые демонстрируют всю напряженность ситуации на харьковском рынке "Барабашово", где произошли столкновения со стрельбой тамошнего населения и местных предпринимателей.

Соответствующие видео с места событий опубликовали в различных городских Facebook-сообществах и YouTube.

Следовательно, как отмечается, массовые беспорядки произошли на въезде ТРЦ "Барабашово". Именно там начались работы по строительству дороги, которая соединит Салтовку и центр Харькова, однако некоторым жильцам не понравились то, что для строительства нужно снести арку, и те устроили разборки со стрельбой.

Барабашово сейчас

Geplaatst door Харьков 1654 op Donderdag 27 februari 2020

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

По словам очевидцев, посреди дня к группе предпринимателей подошла группа людей, которая состояла из нескольких десятков молодых парней в униформе, и попытались снести заграждения на дороге, которые были под охраной. В то же время разъяренные парни угрожали предпринимателям оружием, а затем произошла стрельба, пожар и распыления газа.

На Барабашово начались столкновения. В кадр попал мужчина с пистолетом

Geplaatst door Харьков 1654 op Donderdag 27 februari 2020

Geplaatst door Андрей Ильгов op Donderdag 27 februari 2020

Напомним, гибель подростка в Прилуках обросла мистическими деталями: похоронили не полностью, с тела исчезли...

Как сообщает портал "Знай.uа", три киевлянина сгорели заживо в канализации

Портал Знай.uа сообщал, что на Черниговщине зарезали и бросили на рельсы школьника: под подозрением дети киевских чиновников