На днях супермаркет сети Varus в очередной раз попал в громкий скандал. Так, на этот раз один из покупателей решил купить себе рыбы в магазине и был шокирован, который "ползучий" сюрприз ему подготовили.

Об этом говорится в Telegram-канале "Черный список".

Как отмечается, инцидент имел место в супермаркете Varus в Днепре. Именно там один из местных жителей пытался приобрести в магазине селедку, однако заметил крайне интересную вещь – вся рыбина была "упакована" гельминтами. Вместе с тем, в подтверждение своих слов, покупатель обнародовал фотографию, на которой действительно видно, как в рыбе есть белые черви.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

"Селедка с червями. Снова в Varus продают рыбу, полную глистов. Просто жесть", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Новые тарифы на воду и канализацию: за каждый кубометр – 86 гривен Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее украинцы нашли в известном супермаркете мертвечину, просрочки и вонючих кур: большие приключения в маленьком Varus.

Как сообщал портал "Знай.uа", Украинка приобрела в супермаркете Varus вместе с деликатесом "начинку" из человека, мерзко смотреть

Также Знай.uа писал, что АТБ превратил украинцев на голодных гладиаторов, а все из-за социальной буханки — эпические кадры.