На Донбассе террорист по кличке "Толстый", который активно воевал на стороне российских оккупантов, ушел из жизни.

Об этом в своем Telegram-канале рассказал украинский военный ВСУ и блогер Анатолий Штефан ("Штирлиц").

"26.02.20 Богданов "Толстый" Максим сходил на концерт Кобзона. Билет стоил 200 рублей. Самоликвидировался", - написал Анатолий Штефан о террористе.

К слову, Богданов Максим, именно так звали оккупанта, родился в 1992 году в России в Магаданской области. В последнее время он проживал в Донецкой области возле Мариинки, в городе Докучаевск, куда и приехал из России, чтобы убивать украинских военных.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Стоит заметить, что после того, когда украинский военный написал о "самоликвидировался" террориста, русские придумали фейк, что наемника убили украинцы в бою.

"Корми вату дерьмом или как самоліквідувавшись орк без ноги, становится коварно убитым украинскими карателями миной при обстреле. Какие же они все же дятлы, вата лайнішко хавает нормально", - написали они.