В украинской столице, где на днях проводили масштабные учения на случай обнаружения заболевания коронавирусом, пассажир метрополитена удивил весьма странным поступком. Молодой парень решил защитить себя от болезни советским противогазом.

Об этом стало известно благодаря публикации Telegram-канала "Х.К".

Парень в противогазе, фото: Telegram-канал "Х.К."
Парень в противогазе, фото: Telegram-канал "Х.К."

"Доброе утро в столичном метро. Для тотальной защиты от коронавируса не хватает только ОЗК." - подписали снимок.

Так, на фотографии можно заметить, как молодой человек стоит в вагоне метро, надев противогаз, и задумчиво смотрит в экран своего смартфона.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Однако, стоит отметить, что пассажиры вагона не особенно обращают внимание. Киевляне привыкли, что в конце февраля можно увидеть разные картины, даже людей в летних шортах.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Украина готовится к апокалипсису: в каких больницах будут принимать больных с коронавирусом.

Как сообщал Знай.ua, зараженная украинская заробитчанка вылечилась от коронавируса и подарила надежду десяткам тысяч.

Знай.ua писал, коронавирус не пройдет: хвостатых пограничников в "Борисполе" оснастили средствами индивидуальной защиты.