В Киеве возле одного из ресторанов произошла драка со стрельбой. Событие случилось на Броварском проспекте 17 возле ресторана "Мафия". Там компания молодых людей не захотела оплачивать счет в ресторане, после чего парни нанесли телесные повреждения охраннику.

Сообщается, что о драке со стрельбой было извещено в охранную компанию "Венбест". Правда, в ходе драки на сотрудников частной охраны разъяренные мужчины бросились с ножом.

Скриншот: facebook / dtp.kiev.ua
Скриншот: facebook / dtp.kiev.ua

Отмечается, что один из охранников, предупредив о применении спецсредства, сделал выстрел в воздух. Однако, не дождавшись реакции, выстрелил на поражение в ногу. На месте происшествия также работала патрульная полиция, в результате парней удалось задержать.

"Компания молодых людей не захотела оплачивать счет, после чего нанесли телесные повреждения охраннику. На место по сработке приехала охрана Венбест, во время драки на охранников бросились с ножом. Охранник предупредив о применении спецсредства сделал выстрел в воздух и потом не дождавшись реакции на поражение в ногу. На месте работала патрульная полиция, СОГ, ГО Автопатруль Майдан оказали первую медицинскую помощь раненому охраннику.", - говорится в сообщении. Сообщения о стрельбе

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Скриншот: facebook / dtp.kiev.ua
Скриншот: facebook / dtp.kiev.ua

Киев. Броварской проспект 17 Ресторан Мафия Компания молодых людей не захотела оплачивать счёт, после чего нанесли...

Geplaatst door dtp.kiev.ua op Zaterdag 29 februari 2020

Скриншот: facebook / dtp.kiev.ua
Скриншот: facebook / dtp.kiev.ua

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее пришла на день рождения и была изнасилована - отцу подруги бес ударил не только в ребро

Как сообщал портал "Знай.uа", в Киеве таксист проучил наглую пассажирку. Он - без денег, она - голая, видео

Также Знай.uа" писал, что Интерпол разыскивает 8 жестоких убийц и насильников женщин: среди них есть украинец