В сети появилось видео из центра Киева, на котором несколько малолетних детей, которым по внешнему виду нет и 14 лет, курят прямо на улице, хамят и угрожают прохожим. На замечания о курении дети вели себя агрессивно, угрожали зарезать ножом и даже кичились каким-то влиятельным отцом, который может избить. Об инциденте написал в Facebook Александр Волков, он отметил о необходимости снижения возраста наступления уголовной ответственности.

"Увидел в ленте этот прекрасный видеоролик, снятый вчера в Киеве, и в очередной раз подумал о том, что вопрос о снижении возраста наступления уголовной ответственности уже давно назрел. Проблема в том, что малолетнего гопника (не факт, что ему есть хотя бы 14), который ходит практически по центру Киева с ножом и угрожает избить и зарезать автора видео, невозможно привлечь к какой-либо ответственности", - пишет он.

Увидел в ленте этот прекрасный видеоролик, снятый вчера в Киеве, и в очередной раз подумал о том, что вопрос о снижении возраста наступления уголовной ответственности уже давно назрел. Проблема в том, что малолетнего гопника (не факт, что ему есть хотя бы 14), который ходит практически по центру Киева с ножом и угрожает избить и зарезать автора видео, невозможно привлечь к какой-либо ответственности. Как и его малолетних друзей. Административная ответственность, к которой можно привлечь родителей малолетнего гопника, вряд ли на что-то повлияет, с учетом того, что родители, воспитавшие такое быдло, вряд ли чем-то отличаются от своего ребенка. P.S. Было бы неплохо идентифицировать малолеток, а то реально интересно, кем же является отец самого агрессивного пизд*ка, о котором он кричал.

Geplaatst door Alexandr Volkov op Zondag 1 maart 2020

К ответственности невозможно привлечь ни его, ни его друзей. К ответственности можно привлечь только родителей "малолетнего гопника", однако автор поста отмечает, что это вряд ли на что-то повлияет.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

" P.S. Было бы неплохо идентифицировать малолеток, а то реально интересно, кем же является отец самого агрессивного пизд*ка, о котором он кричал.

Пост Facebook Александра Волкова, скриншот
Пост Facebook Александра Волкова, скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, вандалы изуродовали новенький спорткар друга Зеленского, мстили за....

Как сообщал Знай. ua, Кличко "отметелил" вандала с Аллеи Художников и заставил петь, видео мести.

Также Знай. ua писал, что в Харькове банда малолеток с камнями и матами атаковала парковку.