Украинка приобрела в супермаркете "Ашан" упаковку овсянки, в которой завелась моль.

Об этом сообщает Telegram-канал "Народный ревизор", который принимает сообщения от потребителей.

В заметке утверждается, что женщина купила в киевском супермаркете "Ашан", что находится на проспекте Академика Глушкова непрозрачную картонную упаковку с овсяными хлопьями. Придя домой и открыв пачку, украинка увидела внутри полиэтиленового пакета насекомых.

"Покупательница встретилась взглядом с живой молью, которая обитает в упаковке и растит там своё потомство", - идет речь в сообщении на Telegram-канале "Народный ревизор".

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Telegram-канал "Народный ревизор"
Telegram-канал "Народный ревизор"

Некоторые пользователи соцсетей попытались отнестись с юмором к ситуации с ненадлежащим качеством продовольственных товаров.

"Во всяком случае видно, что продукт свежий, раз там уж моль живая", - прокомментировала случай другая подписчица канала.

Telegram-канал "Народный ревизор"
Telegram-канал "Народный ревизор"

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Ашане нашли подарок на 14 февраля для бывших - приятного аппетита!

Как сообщал портал "Знай.uа", супермаркет "АТБ" заполонили переносчики чумы, украинцы в ярости: кадры не для слабонервных.

Также Знай.uа" писал - закрытые клетки: Ашан начал блокировать возмущенных клиентов в соцсетях.