В Мелитополе в школе №4 ученики поглощают знания в просто отвратительных условиях. Кадры из учебного заведения обнародовал Telegram-канал "Народный Ревизор".

Школа №4, Telegram

Так, родители детей регулярно сдают деньги на школу, однако за долгие 10 лет ситуация в учебном заведении так и не изменилась. Тряпки, вёдра, тазики на полу — обычное дело. Более того, иногда на голову школьникам осыпается штукатурка со стен и потолков. За что платили родители все это время – неизвестно.

Также на снимках можно увидеть школу №4 во всей своей "красе". На кадрах запечатлен коридор с учениками, а над их головами можно заметить трещины, подтеки и плесень как на стенах, так и потолке. Судя по фото, можно сказать, что это здание разваливается просто на глазах и вскоре вообще рухнет. И именно в таких условиях приходится учиться детям.

Школа №4, Telegram

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Черновцах и области ввели карантин в детских садах, школах и высших учебных заведениях.

Как сообщал портал "Знай.uа", в киевской школе № 159, на улице Генерала Тупикова, 22, ученики пятого класса были госпитализированы с серьезным отравлением.

Также "Знай.uа" писал, что в Киеве разыскивают женщину, которая совершила кражу мобильного телефона в одном из столичных лицеев.